Новости чартерных перевозок

С 14 апреля 2013 года будет запущен круглогодичный чартерный рейс из Москвы в аэропорт венгерского местечка Шармеллек, что на берегу озера Балатон, с еженедельными вылетами из аэропорта Внуково.

Для российских туристов, направляющихся на отдых или санаторно-курортное лечение в Венгрию, Словению и Австрию, это означает значительное сокращение времени трансферов от аэропорта до места назначения, и как следствие - снижение стоимости туров.

Прежде до курортов Венгрии добраться было возможно только через Будапешт, Вену или Братиславу. Трансфер из этих аэропортов до отеля занимал до 2.5 часов, поскольку по трассе приходилось ехать порядка 200 км.

Город Хевиз находится всего в 14 км от аэропорта, термальные курорты Залакорош и Тапольца - в 22 км и 43 км соответственно. Самые удаленные от Шармеллека – это курорты Шарвар и Бюкфюрдо, расположенные в 80 и 100 км от места прилета.

Международный аэропорт Шармеллек также известный как аэропорт Балатон расположен около озера Балатон, Венгрия. В 1 км от деревни Шармеллек и 12 км от центра города Кестхей.

   
Яндекс.Метрика