Новости чартерных перевозок

"Россия" - базовая авиакомпания петербургского аэропорта "Пулково" - с 1 марта предлагает авиапассажирам воспользоваться услугами фирменного такси. При предъявлении авиабилета или посадочного талона на рейс "России", а также "Аэрофлота", путешественники могут получить 15%-ную скидку.

Новое такси предоставляет услугу бизнес-класса, обещая клиентам высокий уровень комфорта и безопасности. Автомобильный парк состоит из новых машин Toyota Camry белого цвета. Просторный салон оборудован бесплатным доступом в интернет, а расплатиться за поездку можно как наличными, так и банковскими картами.

Для водителей была разработана специальная фирменная униформа в летном стиле. Обязательным требованием при их устройстве в данную таксомоторную компанию было наличие 10-летнего стажа вождения и владение английским языком.

Новая услуга будет особенно удобна иностранным туристам, которым не придется заранее менять деньги для поездки из аэропорта в город. Кроме того, петербургский аэропорт не имеет ночного общественного транспорта, поэтому теперь пассажиры, прилетающие поздно, могут выбирать из большего числа таксомоторных компаний.

   
Яндекс.Метрика