Новости чартерных перевозок

Финский национальный авиаперевозчик Finnair станет первой авиакомпанией в мире, которая предложит пассажирам планшеты HP Windows 8 для пользования во время полета. Тестирование новых гаджетов и беспроводного интернета начнется в конце марта 2013 года на широкофюзеляжном самолете Airbus A330, который будет совершать как регулярные, так и чартерные рейсы, и продлится около двух месяцев.

Все желающие могут поучаствовать в тестировании, которое будет проводиться в салоне бизнес-класса на регулярных рейсах и в салоне класса "Комфорт" на чартерных рейсах. В планшет закачаны последние новинки кинопроката, популярные ТВ-программы, музыкальные произведения и многочисленные игры. Помимо этого пассажиры смогут пользоваться множеством приложений, например, помогающих расслабиться в полете или справиться с разницей во времени. По окончании полета участников тестирования попросят заполнить небольшую анкету и поделиться своими ощущениями, что в дальнейшем поможет Finnair улучшить систему развлечений на борту.

Партнерами Finnair при введении новой услуги также являются компании Nordkapp (визуальное решение интерфейса), OnAir (спутниковая связь и Wi-Fi) и Spafax (аудио- и видео).

   
Яндекс.Метрика