Новости чартерных перевозок

С 1 июля началось выполнение регулярных рейсов S7 Airlines между Астраханью и Москвой. Рейсы S7 1175/1176 выполняются на самолете Боинг 737-500 ежедневно. Вылет из Москвы в 10:55, прилет в Астрахань в 13:00, вылет из Астрахани 14:20, прилет в Москву в 16:20. Впервые самолет зарубежного производства будет выполнять полеты в Астрахань.

"Астрахань является очень перспективным направлением для нас. С началом полетов S7 Airlines между Астраханью и Москвой пассажирам будет предоставлен набор качественных услуг - современный и комфортный самолет, удобное расписание и стыковки в Москве, приемлемые тарифы, лучший бизнес зал в России в Домодедово, продажи билетов в Интернет на нашем сайте и многое другое", - говорит Николай Ратушный, директор Южного регионального филиала S7 GROUP.

Располагая самой широкой маршрутной сетью в России, S7 Airlines может предложить пассажирам из Астрахани удобные стыковки с десятками рейсов, вылетающих из Домодедово в города России, СНГ и дальнего зарубежья.

В рамках программы модернизации парка воздушных судов S7 Airlines ввела в эксплуатацию 10 самолетов Боинг 737-500, которые используются для полетов на внутренних и международных маршрутах, в том числе в города Южного Федерального округа: Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Анапа, и Владикавказ.

   
Яндекс.Метрика