Новости чартерных перевозок

В стерильной зоне внутренних воздушных линий терминала А Международного аэропорта Внуково открылся новый бизнес-зал - UTG Travel club, зал Рахманинов. Его оператором стала компания UTG aviation services, первый независимый российский оператор по наземному обслуживанию.

Дизайн интерьера помещения был создан в изысканном современном стиле: в отделке использовались теплые природные тона, мягкие кожаные диваны в зоне отдыха, расположенные в форме "змейки", оборудованы специальными столиками, на которых гости могут разместить чашку кофе или книгу.

Легкий элемент авангарда в дизайн интерьера вносит отделка мебели: матово-золотистая в бизнес зоне и "крокодиловая кожа" в специальном пространстве для отдыха. Необычная подсветка в обеденной зоне меняется в зависимости от времени суток. Каминная комната для отдыха с удобными креслами и пуфами для ног придает пространству ощущение уюта.

Ранее пассажирам как внутренних, так и международных линий был доступен бизнес-зал UTG Travel club в общедоступной зоне на третьем этаже терминала А (до линий паспортного контроля и контроля безопасности). Теперь обслуживание пассажиров внутренних линий осуществляется уже в новом бизнес-зале. Бесплатно им могут воспользоваться пассажиры бизнес-класса авиакомпаний "ЮТэйр", "Трансаэро", "Якутия", "Газмпромавиа", "Россия", "Северсталь".

В новом бизнес-зале в числе прочего пассажирам будет доступна выделенная бизнес зона, с персональными компьютерами, принтером, сканером и факсом и переговорная комната, оборудованная мультимедийной системой.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя пересекающимися взлетно-посадочными полосами, пропускная способность которых составляет 58 операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два терминала: новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, второй пусковой комплекс первой очереди которого был открыт в декабре 2012 года и пассажирский терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м.

   
Яндекс.Метрика