Новости чартерных перевозок

Авиакомпания «Трансаэро» ввела для своих пассажиров новую услугу - «Личное пространство». Теперь авиакомпания предоставляет им гарантированную возможность осуществить перелет в салоне экономического класса на верхней палубе самолетов Boeing 747-400.

Так, билеты в салон экономического класса верхней палубы туристы могут приобрести по классу бронирования «L». Получить новую услугу также можно, оформив ее в аэропортах вылета на стойках регистрации «Трансаэро» за дополнительную плату. Стоимость услуги составляет 40 EUR для рейсов продолжительностью менее 5 часов и 60 EUR для рейсов продолжительностью более 5 часов.

Отметим, что салон экономического класса на верхней палубе самолетов Boeing 747-400 «Трансаэро» расположен сразу же за бизнес классом и обладает повышенным уровнем комфорта. Его отличительными особенностями являются: отдельное пространство, рассчитанное на 30 мест, увеличенный шаг кресел и дополнительные отсеки для ручной клади.

Добавим, что новая услуга доступна на воздушных судах Boeing 747-400 «Трансаэро» на направлениях: Бангкок, Барселона, Пафос, Пунта-Кана, Пхукет, Родос, Тенерифе, Энфида.

   
Яндекс.Метрика