Новости чартерных перевозок

Авиакомпания SWISS предлагает своим пассажирам, улетающим из Женевы, новый, весьма удобный тариф, меняя ценовую модель.

Новое предложение Geneva Economy Flex предлагает билеты из Женевы по стоимости 89 швейцарских франков в одну сторону. Данный тариф даёт пассажирам возможность провезти одно место багажа, а так же, возможность изменить рейс или аннулировать билет без дополнительной оплаты.

Тариф Geneva Economy Light предлагает билеты из Женевы по стоимости от 39 швейцарских франков в одну сторону, для пассажиров, путешествующих только с ручной кладью. Данный тариф не предполагает возврата или обмена билета.

Новые тарифы на любые европейские рейсы из Женевы (исключая Барселону, Москву, Санкт-Петербург и Цюрих) начинают действовать с 1 сентября.

Swiss International Air Lines, также известная, как SWISS — крупнейшая авиакомпания Швейцарии, выполняющая регулярные рейсы в европейские страны, Северную и Южную Америку, Африку и Азию. Член глобального авиационного альянса пассажирских перевозок Star Alliance. Основным узловым аэропортом авиакомпании является Аэропорт Цюриха, штаб-квартира находится в Аэропорту Базель-Мюлхайуз-Фрайбер, Сент-Луис, земля Верхний Рейн, Франция.

Авиакомпания SWISS является дочерней компанией немецкого авиаперевозчика Deutsche Lufthansa AG.

SWISS выполняет регулярные рейсы из Цюриха (Аэропорт Клотен) в Москву (аэропорт Домодедово) и Санкт-Петербург (аэропорт Пулково) и из Женевы в Москву (аэропорт Домодедово).

Авиакомпания работает под кодом ИАТА LX, доставшимся ей от швейцарского регионального авиаперевозчика Crossair. Код ИКАО SWRранее использовался авиакомпанией Swissair и перешёл в SWISS для сохранения прав на международные авиаперевозки.

   
Яндекс.Метрика