Новости чартерных перевозок

Время ожидания багажа в аэропорту Вроцлава составляет не более 1,5 минут.

Для снижения время ожидания багажа, использовалась система мониторинга потока багажа. Она помогла улучшить его транспортировку.

Для доставки багажа пассажирам в аэропорту Вроцлав используются два независимых конвейера, которые могут обрабатывать в день до 20 тонн чемоданов.

Такого результата, службы аэропорта добились за два месяца. По прибытии рейсов лоу-костов приходится иметь дело с 1,5 тоннами багажа, а по прилету чартерных рейсов — с багажом в два раза большего объема.

Сейчас аэропорт Вроцлав также работает над программой "Стоп очередь". Ее реализация должна сократить время ожидания регистрации и на пунктах контроля. В зависимости от числа пассажиров в терминале активируются дополнительные пункты контроля.

Вроцлав был одним из городов, который принимал Евро 2012. К чемпионату Европы по футболу в местном аэропорту построили новый терминал площадью 40 тыс. кв. метров. По результатам национального голосования пассажиров аэропорт Вроцлав получил пять звезд из пяти возможных в рейтинге "Дружелюбный аэропорт 2012".

   
Яндекс.Метрика