Новости чартерных перевозок

Авиакомпания Air France продлевает сроки акции билетов в Париж.

Маршрут: Москва-Париж-Москва

Стоимость: 117евро (таксы и сборы авиакомпании не включены).

Продажа: по 13 августа 2013.

Вылет из Москвы: c 01 октября по 10 ноября 2013.

Минимум пребывания: правило выходного дня / 3 дня.

Максимум пребывания: 1 месяц.

Перебронирование: со штрафом 70 EUR.

Детская скидка: нет.

Скидка на младенца: 90%.

Аэропо́рт Пари́ж — Шарль-де-Голль — аэропорт, расположенный в 25 км к северо-востоку от Парижа в регионе Иль-де-Франс, был спроектирован Полем Андрё и открыт 8 марта 1974 года.

Является главным аэропортом Франции. По пассажиропотоку входит в десятку крупнейших аэропортов мира. Назван в честь Шарля де Голля (1890—1970), генерала и президента Франции.

Аэропорт имеет восемь терминалов: 1, 2A, 2B, 2C, 2D, 2F, 2E, 3. Второй терминал построен для авиакомпании Air France, но на нынешний момент принимает самолёты и других компаний. Третий терминал используется главным образом чартерными и бюджетными авиакомпаниями, имеет ограниченный набор услуг и не имеет телетрапов. Связь между терминалами осуществляется бесплатными автобусами-шаттлами (Navettes Aeroport), курсирующими каждые семь минут. В аэропорту находится множество баров, ресторанов и магазинов.

Основной пересадочный узел (хаб) национальной авиакомпании Air France. Ежедневно принимает и отправляет свыше 1400 рейсов более чем 100 авиакомпаний. Обслуживает около 150 000 пассажиров в день.

   
Яндекс.Метрика