Новости чартерных перевозок

Авиакомпания easyJet объявила о начале продажи билетов на рейсы летнего сезона 2014 года между Москвой и Соединенным Королевством. В общей сложности предлагается 70 000 билетов на рейсы между Москвой и Манчестером и Москвой и лондонским аэропортом Гатвик.

На сайте компании началась продажа билетов на более чем 400 рейсов с 30 марта по 15 июня 2014 года. Пассажирам предоставляется возможность при заблаговременном бронировании приобрести билеты по наиболее выгодным ценам.

Сегодня можно купить билеты на летний сезон 2014 года из Домодедово в Лондон (Гатвик) от €78.99 евро в один конец и в Mанчестер от €49.99 евро (цена действительна при одновременном бронировании двух мест) в один конец.

В общей сложности easyJet выставила на продажу на летний сезон 2014 года 16 миллионов билетов на тысячи рейсов в Европу, Северную Америку, Исландию, Ближний Восток и Россию.

ЕasyJet имеет самую широкую маршрутную сеть в Европе и является лидером по перевозкам на 100 ведущих европейских маршрутах и в 50 крупнейших европейских аэропортах. easyJet осуществляет перевозки по более чем 600 маршрутам между более чем 130 аэропортами в 30 странах. Более 300 миллионов европейцев живут в пределах часа езды от аэропорта, из которого летает easyJet. Это лучший показатель среди всех авиакомпаний. Авиакомпания с повышенным вниманием относится к вопросам устойчивого развития. easyJet инвестирует в новейшие технологии, ведет свой бизнес с максимальной эффективностью и заполняет большинство мест на своих рейсах. В результате выбросы углекислого газа в расчете на одного пассажира easyJet на 22 процента меньше, чем у традиционных авиаперевозчиков при перелете по тому же маршруту на самолете той же модели и марки.

   
Яндекс.Метрика