Новости чартерных перевозок

Авиакомпания Finnair весной 2014 года откроет в аэропорту Хельсинки-Вантаа зал повышенной комфортности (премиум-лаунж) в честь своего 90-летия. Пассажиры перед полётом смогут не только отдохнуть, но и развлечься.

Сейчас в аэропорту Вантаа есть 2 лаунж-зоны, одна из них (шенгенская) — в терминале № 2 — будет обновляться. После реконструкции её площадь составит 1600 кв. м. На обновлённой территории появится магазин Tax-free, бар, душевые комнаты и сауна. В зоне отдыха будет представлено финское искусство, мода и природа.

Воспользоваться услугами лаунж-зоны смогут владельцы платиновых и золотых карт Finnair или держатели изумрудных карт авиационного альянса Oneworld.

Finnair — крупнейшая финская авиакомпания, расположенная в Вантаа. Входит в альянс Oneworld.

Контрольным пакетом акций компании владеет государство, 45% акций котируется на бирже.

По информации исследовательского бюро JACDEC . Finnair на начало 2012 года является самой безопасной авиакомпанией в Европе и второй по безопасности в мире.

Finnair Plus — программа поощрения пассажиров Finnair. Пассажиры зарабатывают баллы, количество которых зависит от рейсов, на которых летал пассажир. Имеются четыре типа счетов пассажиров: Basic, Silver, Gold и Platinum. Для детей есть специальный класс Junior. Обладатели счетов Silver, Gold и Platinum имеют различные привилегии.

   
Яндекс.Метрика