Новости чартерных перевозок

За возможность выбрать в режиме онлайн конкретное место на плане посадки перед бронированием пассажирам Virgin Atlantic придется заплатить 25 фунтов стерлингов для рейсов на дальние расстояния и 8 фунтов для внутренних линий.

Дополнительная плата за билет вступит в силу 1 апреля для рейсов Лондон Гатвик-Лас-Вегас, а с 1 мая для большинства перелетов.

Virgin Atlantic не единственный крупный перевозчик, избравший подобную тактику. Схожая политика действует на магистральных рейсах компании British Airways.

Virgin Atlantic Airways Ltd. (или Virgin Atlantic) — британская авиакомпания, которая принадлежит Virgin Group (51 %) и Singapore Airlines (49 %). Авиакомпания эксплуатирует дальнемагистральные маршруты между Великобританией и Северной Америкой, странами Карибского бассейна, Африкой, Средним Востоком, Азией и Австралией. Основные хабы авиакомпании — лондонские аэропорты Хитроу и Гатвик. Также Virgin использует второстепенный хаб в аэропорту Манчестера. Компания имеет лицензию типа A, которая даёт право на перевозку пассажиров, грузов, почты на самолётах с 20 и более мест.

   
Яндекс.Метрика