Новости чартерных перевозок

С 1 мая 2007 года ОАО `Аэрофлот - российские авиалинии` вводит на рейсах Москва - Хельсинки - Москва, Москва - Женева - Москва, Москва - Ницца - Москва улучшенный экономический класс обслуживания - `Коммерсант`.

На самолетах семейства А320, эксплуатируемых Аэрофлотом в сети европейских и внутрироссийских маршрутов, для пассажиров класса `Коммерсант` предлагается специально выделенное пространство - первые ряды салона экономического класса. На борту будут предложены улучшенное питание и сервис, выбор бесплатных алкогольных напитков, предоставление расширенного перечня прессы и предметов комфорта в зависимости от продолжительности полёта.

Другими существенными привилегиями для пассажиров класса `Коммерсант` является привлекательный набор услуг в аэропорту - регистрация на стойке бизнес-класса, приоритетная доставка багажа, норма провоза багажа в кабину 15 кг и один личный предмет (как в бизнес классе), а также приятным комплиментом станет ваучер в зоны питания Аэропорта Шереметьево. Участники программы Аэрофлот Бонус получат 150% милей за перелёт. Билет данного класса можно вернуть в любое время до вылета с компенсацией полной стоимости.

www.avia.ru

   
Яндекс.Метрика