Новости чартерных перевозок

В Сингапуре состоялась торжественная церемония вручения ежегодных премий аэропорта Чанги.

Этих наград удостаиваются те авиакомпании, которые внесли наиболее заметный вклад в развитие одного из крупнейших авиатранспортных узлов Азии.

В номинации `Лидеры темпов роста объемов пассажирских перевозок` лауреатом стала авиакомпания `Трансаэро`. В 2006 году она увеличила объемы перевозок через аэропорт Чанги на 48%.

Вручая эту почетную награду, министр транспорта Сингапура Раймонд Лим дал высокую оценку работе `Трансаэро`, которая в значительной степени способствовала упрочению и расширению деловых, туристических и культурных связей между Россией и Сингапуром. Министр пожелал российской авиакомпании дальнейших успехов.

Авиакомпания `Трансаэро` выполняет полеты в Сингапур с 2004 года. Работа на сингапурском направлении является частью ее стратегии по дальнейшему развитию прямого воздушного сообщения между Россией и регионом Юго-Восточной Азии - одним из самых перспективных в мировой гражданской авиации. Полеты в Юго-Восточную Азию `Трансаэро` осуществляет из Москвы и Санкт-Петербурга.

Авиакомпания обладает в этом регионе уникальной для российского перевозчика маршрутной сетью и постоянно увеличивает объемы своей деятельности.

www.avia.ru

   
Яндекс.Метрика