Новости чартерных перевозок

"Уральские авиалинии" расширят действие "Московского абонемента", теперь по этой услуге можно приобретать билеты на рейсы Москва-Новосибирск по сниженной цене.

"Московский абонемент" представляет собой единый билет на 2, 4 или 8 полетов туда и обратно в бизнес- или эконом-классе. Его покупка позволяет получить скидку до 55% от тарифа, в зависимости от количества перелетов - чем больше поездок, тем ниже цена.

Восемь перелетов по абонементу из Новосибирска в Москву и обратно в эконом-классе обойдутся в 8000 рублей, плюс - сборы по оформлению билета - сообщает Сиб.фм.

По данным пресс-службы "Уральских авиалиний", восемь поездок из Новосибирска в Москву и обратно бизнес-классом будут стоить 34 300 рублей, эконом-класс обойдется дешевле.

Первая поездка по "Московском абонементу" фиксированная, остальные - с открытой датой. Перелет авиакомпания гарантирует в любое время, при условии подтверждения поездки за час до планируемого вылета. Для этого необходимо позвонить в службу поддержки пассажиров авиакомпании и подтвердить свое место на борту самолета.

Срок действия "абонемента" - от 1 до 6 месяцев.

   
Яндекс.Метрика