Новости чартерных перевозок

Авиакомпания "Трансаэро" запустила новый продукт 14 января этого года. По итогам первого месяца, заполняемость рейсов постоянно растет и на многих направлениях существенно превышает 90%.

Сейчас рейсы класса дисконт выполняются из московского аэропорта Домодедово в Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфу, Ханты-Мансийск, Киев, Донецк, Днепропетровск, Одессу, Астану, Алматы, Караганду, Ереван, Анталию, Барселону, Берлин, Вену, Вильнюс, Лондон, Милан, Рим, Тель-Авив.

В соответствии с Федеральными авиационными правилами, класс дисконт "Трансаэро" предусматривает бесплатное предоставление пассажирам напитков и питания на борту в зависимости от продолжительности полетов, которая составляет до четырех с половиной часов. Пассажиры имеют право на бесплатный провоз багажа, норма которого зависит от тарифа, по которому приобретается билет, составляет от 10 до 20 килограмм.

   
Яндекс.Метрика