Новости чартерных перевозок

Авиакомпания Lufthansa с ноября 2014 года введет новый класс обслуживания на дальнемагистральных рейсах. Изначально премиальный экономический класс появится на самолетах Boeing 747-8, а к лету 2015 года новые салоны смонтируют на всех дальнемагистральных авиалайнерах немецкого авиаперевозчика.

В премиальном экономическом классе будут установлены новые более широкие кресла с большим углом наклона, чем в обычном экономе, расстояние между рядами увеличится до 97 см.

В каждом кресле установят большие экраны индивидуальной системы развлечений. На борту пассажирам будут подавать питание в фарфоровой посуде, а на земле авиапутешественники смогут за 25 евро купить ваучер на посещение бизнес-зала Lufthansa. Бесплатная норма багажа для премиального эконома увеличится с одного до двух мест весом до 23 кг каждое.

По данным Lufthansa, новый класс займет нишу между бизнес-классом и обычным экономическим классом, которые стали сильно отличаться после недавней обновлении концепции бизнес-класса. Полет в премиальном экономическом классе из Европы в Америку или Азию обойдется примерно на 600 евро дороже по сравнению с обычным экономом.

   
Яндекс.Метрика