Новости чартерных перевозок

Национальный авиаперевозчик ОАЭ - Etihad Airways - увеличит число рейсов между Абу-Даби и Москвой с семи в неделю до двух в день с 1.06.2014 г. и трех в день с 1.10.2014 г.  

С введением новых рейсов появляется возможность удобной стыковки для полетов из Москвы на Мальдивы, Сейшелы, Хошимин, Пхукет и по популярным направлениям для бизнеса и отдыха: Брисбен, Катманду, Чэнду, Лагос, Манила, Перт, Найроби и Сингапур. Более удобными становятся полеты в Бахрейн, Бангкок, Джакарту, Лахор, Доху, Куала-Лумпур, Кувейт, Йоханнесбург, Мускат, Эр-Рияд и Сидней.

Одновременно новое расписание обеспечит еще одну удобную стыковку с рейсами  код-шерингового партнера Etihad Airways S7 Airlines, на самолетах которого пассажиры смогут добраться из Москвы до Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Казани, Самары и Уфы. 

Рейсы, скорее всего, между Абу-Даби и Москвой будет обслуживать комфортабельный двухклассовый Airbus A320. Как и всегда, все вылетающим из Москвы классом Pearl Business, авиакомпания, будет предлагать бесплатную услугу «Персональный шофер» - трансфер из дома в аэропорт или из аэропорта домой (в пределах МКАД) на автомобиле класса «люкс» с водителем.

   
Яндекс.Метрика