Новости чартерных перевозок

В новом весенне-летнем сезоне "Трансаэро" выполнит около 200 внутренних и международных рейсов! Авиакомпания "Трансаэро" для улучшения качества предоставляемых перевозок планирует развивать программы по внедрению премиального класса империал, для увеличения доступности полетов продолжит внедрять класс дисконт по ряду маршрутов. В новом сезоне этого года "Трансаэро" продолжит участвовать в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока.

Из Международного аэропорта Домодедово "Трансаэро" будет осуществлять около 65 маршрутов по России и зарубежным странам. В летнем расписании класс дисконт представлен на рейсах в:

Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Казань, Киев, Новосибирск, Норильск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Симферополь, Сочи, Актюбинск, Астану, Алма-Ату, Ставрополь, Томск, Уфу, Ханты-Мансийск, Караганду, Кокчетав, Днепропетровск, Донецк, Берлин, Рим, Милан, Вильнюс и Тель-Авив.

Из Шереметьево "Трансаэро" будет выполнять на дальнемагистральных двухпалубных комфортабельных самолетах Boeing 747-400 в уникальной компоновке на 522 кресла. Полеты будут осуществляться из этого аэропорта в:

Анталию, Бургас, Варну, Родос, Ларнаку, Хургаду, Энфиду и Шарм-эль-Шейх.

Также, авиакомпания продолжит расширение услуг системы Transaero Connect, обеспечивающей высокоскоростной доступ в Интернет и мобильную связь в полете на самолетах Boeing 747-400, Boeing 777-300 и Boeing 737NG.

   
Яндекс.Метрика