Новости чартерных перевозок

Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» вместе с немецкими партнерами компанией Köln Tourismus и сетью магазинов Duty Free Heinemann приготовили для российских путешественников в Германию приятные подарки. После прохождения регистрации на рейсы Москва-Кельн или Кельн-Москва вместе с посадочным талоном пассажиры получают специальный купон*. Этот купон Вы можете предъявить в магазине Duty Free Heinemann и получить в подарок 0,5 л. Hennesy при совершении покупки не менее чем на 100 евро.

Также вместе с посадочным талоном пассажиры рейса из Москвы получают карту Köln Welcome Card, которая обеспечит Вам 24-часовой бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта в Кельне. Эта же карта гарантирует Вам скидки и приятные бонусы в ресторанах, кафе, музеях и других общественных заведениях города. Стоимость карты в офисах Köln Tourismus – 9 евро на один день для 1 человека, но пассажиры «Уральских авиалиний» получат карту бесплатно.

Отправиться в Кельн из Москвы можно на регулярных рейсах «Уральских авиалиний». Четыре раза в неделю – в понедельник, четверг, пятницу и воскресенье авиакомпания совершает рейсы по данному маршруту на комфортабельных авиалайнерах европейского концерна Airbus, оборудованных салонами эконом и бизнес класса.

* Действие специального купона распространяется только на магазин в аэропорту Кёльн Бонн и действует в течение одного месяца.



   
Яндекс.Метрика