Новости чартерных перевозок

Авиакомпания Turkish Airlines с переходом на летнее расписание полетов начала выполнять рейсы из Стамбула в Астрахань. Согласно расписанию турецкого авиаперевозчика, самолеты Turkish Airlines будут летать между Стамбулом и Астраханью четыре раза в неделю. Рейсы выполняются из аэропорта им. Сабихи Гекчен на комфортабельных самолетах Boeing 737.

Turkish Airlines выполняет полеты из Стамбула, Анталии и Анкары в восемь российских городов: Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфу, Казань, Екатеринбург и Новосибирск. В июне 2014 г. начнутся полеты из Стамбула в Ставрополь. Ранее авиакомпания объявляла о намерении открыть прямые рейсы из Стамбула в Самару.



Расписание рейсов:

Рейс ТК479: Вылет из Стамбула в 23:35, прилет в Астрахань в 3:30+1. Полеты осуществляются во вторник, среду, пятницу и воскресенье. (Расписание действует до 24 октября 2014г.)

Рейс ТК479: Вылет из Астрахани в 4:30, прилет в Стамбул в 6:55. Полеты осуществляются по понедельникам, средам, четвергам и субботам (Расписание действует до 25 октября 2014г.)

   
Яндекс.Метрика