Новости чартерных перевозок

5 апреля 2014 года Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» приступит к выполнению программы полетов из Челябинска в Прагу - столицу Чехии. Новый регулярный международный рейс будет выполняться на комфортабельных воздушных судах Airbus A 320 один раз в неделю.

Вылет из Челябинска запланирован по субботам в 09.15. Минимальный тариф в одну сторону по направлению Челябинск-Прага составит 16 000 руб.

*Перелет занимает около пяти часов.Тариф указан за перелет в одну сторону, без учета сбора, взимаемого авиакассами.

Аэропорт имени Вацлава Гавела, куда будут прибывать воздушные суда из Челябинска, расположен на северо-западной окраине города. Сегодня это крупнейший транспортный авиаузел Чехии. Немаловажно, что с появлением рейса Челябинск-Прага южноуральцы смогут совершать комфортные транзитные перелеты из пражского аэропорта более чем по 130 различным направлениям.

Стоит отметить, что с 16 мая по 3 июня Прага встречает фестиваль Чешского пива, где можно наблюдать национальные костюмированные танцы, послушать живую народную музыку и попробовать более 70 сортов настоящего чешского пива! Ежегодно этот праздник посещают более 10 000 гостей.

Приятного Вам путешествия!



   
Яндекс.Метрика