Новости чартерных перевозок

Арабская авиакомпания Emirates объявляет о начале полетов флагманского авиалайнера А380 в Даллас/Форт-Уэрт, четвертый по загруженности аэропорт в мире. С 1 октября 2014 года Форт-Уэрт впервые начнет принимать двухпалубный самолет на постоянной основе. Даллас станет 28 направлением Эмирейтс А380 наряду с Нью-Йорком и Лос-Анджелесом.



Расписание следующее:

Рейс Emirates EK222: вылет из Далласа/Форт-Уэрт в 12:35, прилет в Дубай в 12:20 на следующий день.

Обратный рейс EK221: вылет из Дубая в 02:45, прибытие в Даллас/Форт-Уэрт в 09:45 того же дня.

Emirates А380 невероятно популярен среди путешественников по всему миру. К тому же, пассажиры Эмирейтс всех классов обслуживания могут пользоваться доступом к WiFi на борту, а также наслаждаться более 1 600 каналами информационно-развлекательной системы ice и блюдами высокой кухни!

Для пассажиров Первого класса Эмирейтс предлагают новый уровень сервиса - доступны две кабины душа-Spa, где можно освежиться прямо на высоте 12 тысяч метров. Пассажиры Первого и Бизнес-класса имеют возможность бесплатно воспользоваться «Личный шофер», а также доступом в залы ожидания Эмирейтс в аэропортах по всей маршрутной сети авиакомпании. Кроме того, клиенты обоих премиальных классов обслуживания могут пообщаться за бокалом вина или коктейлем и попробовать изысканные закуски от шеф-поваров в знаменитой зоне отдыха Onboard Lounge на верхней палубе.

   
Яндекс.Метрика