Новости чартерных перевозок

Российская авиакомпания Orenair продолжает продажу авиабилетов на регулярные прямые рейсы по маршрутам Самара – Мюнхен – Самара. Рейсы будут осуществляться в период весенне-летней навигации на комфортабельных лайнерах типа Boeing 737-800. Стоимость авиабилета «туда-обратно» - от 17 650 рублей (Количество авиабилетов ограничено; стоимость авиабилета указана с учетом сборов и зависит от курса ЦБ на день покупки; возможны изменения). Полеты планируют совершать по пятницам с 6 июня по 3 октября 2014 года.





Расписание следующее:

Рейс Р2-797. Вылет из Самары 06:50, прибытие в Мюнхен в 9:10.

Рейс Р2-798. Вылет из Мюнхена в 10:30, прибытие в Самару в 16:00



Orenair также предоставляет пассажирам следующие услуги:

-Услугу Rail&Fly

Продолжить свой путь в Мюнхене Вы можете по железной дороге - можно доехать до Берлина, Франкфурта или до любой другой станции в Германии. Помимо 5600 железнодорожных станций Германии, поезда Deutsche Bahn (Дойче Бан) довезут до Базеля и Зальцбурга.

-Трансферные рейсы в города Европы.

Стоит напомнить, что авиакомпания Orenair заключила договор интерлайн с немецкой авиакомпанией Air Berlin. Из этого договора следует, что если Вы прилетели в Германию с авиакомпанией Orenair, то сможете продолжить путешествие в страны Европы с пересадкой на рейсы авиакомпании Air Berlin.

-Услугу on-line поиска и бронирования авто

Забронировать автомобиль «Бизнес» и «Эконом-класса» для проката в городах Германии пассажиры могут на официальном сайте авиакомпании Orenair во вкладке «Аренда авто». Оплата забронированного автомобиля осуществляется банковскими картами платежных систем Visa, American Express и MasterCard. Система бронирования полностью защищена сертификатом VeriSign и гарантирует безопасность транзакции при оплате банковскими картами.



Желаем Вам ярких путешествий!

   
Яндекс.Метрика