Новости чартерных перевозок

ООО "ВИП Лаундж" расширяет перечень привилегий для пассажиров в аэропорту Внуково. Для удобства гостей, обсуживающихся в VIP Lounge Терминала А, предоставляется новая услуга - доставка к телетрапу на электромобилях.

На сегодняшний день, в собственном парке "ВИП Лаундж" один электромобиль, обслуживающий зону внутренних воздушных линий и два электромобиля в секторе международных рейсов. Каждый электромобиль рассчитан на 5 пассажиров. Новая услуга пользуется успехом, и в ближайшее время парк электромобилей планируется увеличить.

Гости аэропорта высоко оценили новую услугу и возможность еще быстрее и комфортнее добраться до трапа самолета. Особенно в восторге дети, которым предоставляется маленькая возможность приключений перед большим путешествием.

Данный сервис для пассажиров VIP Lounge является бесплатным и не требует предварительного бронирования.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 160 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 м. и 3 060 м., аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два пассажирских терминала: новый комплексный (МВЛ+ВВЛ) пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, пропускной способностью более 30 млн. пассажиров в год и специализированный пассажирский международный терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м., пропускной способностью до 4 млн. пассажиров в год.

   
Яндекс.Метрика