Новости чартерных перевозок

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о запуске шести новых маршрутов в первом полугодии 2015 года. Это позволит сделать стыковки по всем направлениям еще более удобными, а также предложить путешествующим больший выбор рейсов.

В следующем году Etihad Airways начнет совершать ежедневные перелеты в такие европейские столицы, как Мадрид (Испания), Эдинбург (Шотландия), Калькутта (Индия) и в Энтеббе (Уганда). Кроме того, перевозчик планирует еженедельно выполнять по четыре рейса в Гонконг и по три рейса в Алжир.

Стоит отметить, что в июне 2015 года Etihad Airways впервые представит первый класс на рейсах в Москву и Сингапур и запустит трехклассовый Boeing 787-9 Dreamliner на рейсах в Москву и трехклассовый Airbus A330-300 на рейсах в Сингапур.

Увеличение числа рейсов в первой половине 2015 года приведет к расширению глобальной сети пассажирских и грузовых перевозок Etihad Airways, а число маршрутов авиакомпании достигнет 107. В первом полугодии 2015 года авиакомпания также продолжит увеличивать количество перелетов по уже существующим направлениям в Северной Америке, Индии и на Ближнем Востоке.

   
Яндекс.Метрика