Новости чартерных перевозок

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр" предлагает своим пассажирам, вылетающим из Санкт-Петербурга, воспользоваться услугой самостоятельной регистрации при помощи новых брендированных киосков в аэропорту Пулково. Для удобства пассажиров киоски расположены рядом со стойками регистрациина внутренние рейсы в новом терминале аэропорта.

Благодаря киоскам саморегистрации, существенно сокращается время прохождения предполетных процедур, при этом пассажиры могут самостоятельно выбрать место в салоне самолета.

Собственные стойки электронной регистрации "ЮТэйр" также установлены в Московском аэропорту Внуково,Тюмени, Сургуте, Нижнем Новгороде, Самаре и Иркутске.

Самостоятельно зарегистрироваться на рейс, не выходя из дома, выбрать удобное место в салоне самолета и распечатать посадочный талон также возможно на официальном сайте авиакомпании utair.ru или с помощью мобильного приложения"ЮТэйр". Мобильные приложения, разработанные для платформ IOS и Android, упрощают доступ пассажиров к онлайн-сервисам компании и доступны для скачивания в AppStore и PlayMarket.

Авиакомпания "Ютэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 625 295 пассажиров (воздушные суда группы "ЮТэйр" - 10 413 803 пассажира). В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

   
Яндекс.Метрика