Новости чартерных перевозок

Согласно письму, полученному в Ростуризме от 01.08.2014 , авиакомпания "Оренбургские авиалинии" - дочерняя компания ОАО "Аэрофлот" - отменяет ряд чартерных рейсов.

Официальное письмо компании "Оренбургские авиалинии" http://www.russiatourism.ru/data/File/news_file/2014/ORENAIR.PDF"

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" отменяет ряд чартерных рейсов по причине отсутствия оплаты от авиаброкера (ООО "Идеал-Тур").

Информация размещена на официальном сайте Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Министерства Культуры Российской Федерации. http://www.russiatourism.ru/news/-33563851

В связи с беспрецедентной ситуацией с отменой ряда рейсов а/к "Оренбургские авиалинии" и заявлением от заказчика рейсов – туроператора "Лабиринт" о невозможности исполнять свои дальнейшие обязательства и о приостановке деятельности. http://labirint.travel/ .

Обращаем Ваше внимание, что случай является страховым: заявления на возмещения средств по оплаченным а\б принимаются страховой компанией в установленном законом порядке.

Со своей стороны заявляем, что оплата чартерных авиабилетов компанией "Чартекс" производилась согласно условиям договора с туроператорами и без задержек.

Мы надеемся на урегулирование ситуации в ближайшее время.

   
Яндекс.Метрика