Новости чартерных перевозок

Уважаемые клиенты!

ООО «Чартекс-авиа» информирует вас о том, что авиакомпания «Оренбургские авиалинии» (дочерняя компания ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии») приостановило сотрудничество с компанией «Идеал-Тур» и заявила об отмене ряда чартерных рейсов, упомянутых в письме указанной авиакомпании http://www.russiatourism.ru/data/File/news_file/2014/ORENAIR.PDF http://www.russiatourism.ru/news/-33563851

(При этом ряд отмененных ранее рейсов состоится http://www.russiatourism.ru/news/-33563854/ .

Также ООО «Чартекс-авиа» информирует вас, что туроператор «ЛАБИРИНТ» (группа компаний «ЛАБИРИНТ» - ООО «ЛАБИРИНТ», ЗАО «ЛАБИРИНТ-Т», ООО «Компания Лабиринт»), с которым у ООО «Чартекс-авиа» заключен агентский (турагентский договор), объявил о приостановке своей деятельности и невозможности исполнять свои обязательства http://labirint.travel/. В соответствии с действующим законодательством именно туроператор «ЛАБИРИНТ» несет ответственность перед вами за неисполнение обязательств.

Информация по вывозным рейсам и иная информация также размещена на сайте туроператора «ЛАБИРИНТ» http://labirint.travel/.

Сообщаем, что гражданская ответственность туроператора «ЛАБИРИНТ» за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств была застрахована и наша компания окажет вам содействие в подготовке необходимых документов для предоставления их в страховые компании. (К сожалению, возможность подачи документов от ООО «Чартекс-авиа» в страховые компании не предусмотрена, в связи с чем документы могут быть поданы только непосредственно вами). Информация о перечне документов для предоставления в страховые компании будет в скором времени размещена на сайте туроператора «ЛАБИРИНТ» http://labirint.travel/ и сайтах страховых компаний.

Отслеживать актуальную информацию вы можете, в частности,

на сайте Ростуризма http://russiatourism.ru/, туроператора «ЛАБИРИНТ» http://labirint.travel/, авиакомпании «Оренбургские авиалинии» http://www.orenair.ru/.

ООО «Чартекс-авиа» в свою очередь, в том числе через свой сайт, будет сообщать вам актуальную информацию. Информацию по конкретной заявке можно уточнить у менеджера ООО «Чартекс-авиа».

ООО «Чартекс-авиа» просит отнестись с пониманием к сложившейся беспрецедентной ситуации и заявляет, что со своей стороны четко исполняло свои обязательства перед контрагентами, в том числе в части перечисления денежных средств по заказанным услугам.

   
Яндекс.Метрика