Новости чартерных перевозок

Российская авиакомпания Orenair открыла продажу авиабилетов на рейсы по маршрутам Москва – Симферополь – Москва, Москва – Волгоград – Москва, выполняемые Orenair по программе авиакомпании «Добролёт».

Приобрести авиабилеты из Москвы в Симферополь и обратно пассажиры смогут на рейсы, выполняемые до 15 сентября, купить билеты из столицы в Волгоград и обратно - до 20 августа включительно. Рейсы из Москвы (аэропорт Шереметьево) в Симферополь и Волгоград будут выполняться на комфортабельном воздушном судне Boeing 737-800.



• Обращаем внимание, что на рейсах в Симферополь и Волгоград будут действовать правила перевозки авиакомпании «Добролёт».



Авиакомпания ORENAIR входит в число ведущих перевозчиков России. Основные виды деятельности компании ORENAIR — перевозка пассажиров, багажа и грузов на международных и российских авиалиниях регулярными и чартерными рейсами, обслуживание собственных и транзитных воздушных судов. Сегодня экипажи ОАО «Оренбургские авиалинии» выполняют авиационные перевозки по всей России, а также международные чартерные рейсы в страны Европы, Азии и Африки.

   
Яндекс.Метрика