Новости чартерных перевозок

11 сентября 2014 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Москва - Астрахань - Москва.

Рейсы UN147/148 будут выполняться по низкобюджетному классу обслуживания Дисконт из московского аэропорта Домодедово на воздушных судах Boeing 737 дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям - в соответствии со следующим расписанием:

- вылет из Москвы в 07.10, прибытие в Астрахань в 09.30;

- вылет из Астрахани в 10.30, прибытие в Москву в 12.50.



Уникальный класс Дисконт "Трансаэро" позволяет авиакомпании делать весьма привлекательные ценовые предложения своим пассажирам. Так, в первый день продаж, 19 августа, билеты по самым низким тарифам в оба конца - из Москвы в Астрахань и обратно - со всеми таксами и сборами можно было приобрести от 7449 рублей.



Открытие полетов между Москвой и Астраханью стало еще одним шагом по развитию структуры внутрироссийских маршрутов "Трансаэро".



В Москве пассажиры астраханских рейсов "Трансаэро" для продолжения своего путешествия могут воспользоваться широкой сетью внутренних и международных рейсов авиакомпании, насчитывающей более 200 направлений.



   
Яндекс.Метрика