Новости чартерных перевозок



Пользующаяся большим успехом у пассажиров программа поощрения часто летающих пассажиров АК «ВИМ-АВИА» - «ВИМ-бонус» действует уже около года. Ее условия просты и удобны: чтобы получить бонус, пассажиры, совершившие девять перелетов на внутренних рейсах авиакомпании, получают десятый билет бесплатно. Для этого пассажиру достаточно сохранить пассажирские купоны билетов на рейсы «ВИМ-АВИА».

С осени 2007 года «ВИМ-АВИА» вводит новые правила программы. Теперь пассажиры могут сделать выбор: совершить пять перелетов и получить скидку в размере 50 % на шестой билет, или совершить девять перелетов и получить десятый билет бесплатно!

Авиабилеты, оформленные с применением детских скидок, а также авиабилеты для младенцев тоже участвуют в программе. Если к моменту накопления количества полётов, подлежащих обмену на премиальный билет, или в процессе такого накопления ребёнок или младенец «выходит» из своей возрастной категории, премиальный билет на такого ребёнка подлежит оформлению. Ребёнок или младенец должен путешествовать по премиальному билету только в сопровождении взрослого пассажира.

/AVIA.RU/

   
Яндекс.Метрика