Новости чартерных перевозок

Единственный отель категории upper scale в России, который предложит пешеходную галерею, ведущую в основные терминалы международного аэропорта.

Ультрасовременный отель на 391 номер является второй гостиницей группы в аэропорту Шереметьево, под управлением компании здесь уже работает отель Park Inn by Radisson.

Radisson Blu Шереметьево Аэропорт Москва предложит гостям прямой доступ к основным терминалам одного из крупнейших международных аэропортов столицы через крытую пешеходную галерею. Другой отличительной особенностью гостиницы является многофункциональный конференц-центр для проведения встреч и мероприятий. Новый отель является 30-ой гостиницей компании Carlson Rezidor в России, вместе с ним номерной фонд группы расширился до более чем 8 900 номеров, что способствует укреплению лидирующих позиций компании на рынке.

Все 391 современных, изысканных и функциональных номера отеля различных категорий, включая люксы и бизнес класс, оформлены известным шведским гостиничным дизайнером Кристианом Люндваллем в двух стилях - "Urban" и "New York Mansion". Гостям предлагается первоклассный сервис в рамках фирменной философии обслуживания "Да, я могу!" ("Yes I can!") и весь спектр услуг гостиниц бренда Radisson Blu: индивидуальный климат-контроль, LCD телевизоры с плоским экраном, наборы для приготовления чая и кофе и многие другие удобства. После сложного и насыщенного дня все гости могут восстановить силы в современном фитнесс-центре или расслабиться в финской сауне и турецком хаммаме.



В ресторанах отеля можно насладиться блюдами русской и интернациональной кухни в исполнении регионального шеф-повара компании Carlson Rezidor. Помимо ресторана "Stratosphere", а также лобби бара на первом этаже, гостей ждет ресторан и бар "Altitude" на последнем этаже отеля с захватывающим видом на взлетно-посадочное поле аэропорта Шереметьево.



   
Яндекс.Метрика