Новости чартерных перевозок

Международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") совместно с туристическим оператором "Форсаж плюс" объявляют об открытии нового рейса Пекин - Екатеринбург - Пекин с 10 октября 2014г, который будет выполнять авиакомпания Hainan Airlines. Рейс будет выполняться 2 рейса в неделю из международного аэропорта Пекина на комфортабельном лайнере Аэробус А-330-200 с компоновкой в трех классах обслуживания - экономическом, комфорт и бизнес.

"Hainan Airlines пришла в Россию 5 лет назад, в марте 2009 года, и по праву полюбилась российским пассажирам, осуществляя полетную программу из Москвы и Санкт-Петербурга, предоставляя безопасность полетов и высокий уровень сервиса, - комментирует Мэн Чэн, коммерческий директор представительства Hainan Airlines в Москве. - Дальнейшее развитие маршрутной сети позволит расширить пассажиропоток авиакомпании за счет пассажиров регионов Урала и Западной Сибири".

Выход на рынок Урала авиакомпании Hainan Airlines предоставляет нашим пассажирам дополнительные возможности для путешествий по Юго-восточной Азии, интерес к которой последнее время неуклонно растет.



Справка об авиакомпании Hainan Airlines:

Лучшая авиакомпания Китая в 2014 году по версии Британской маркетинговой компании Skytrax. Годовой пассажиропоток Hainan Airlines - более 23 миллионов пассажиров. Авиакомпания Hainan Airlines эксплуатирует новые комфортабельные самолеты Boeing-737, Boeing-767, Boeing-787, Airbus-330 и Airbus-340. По состоянию на 2014 год самолетный парк авиакомпании насчитывает 136 самолетов, 111 из которых Boeing-737. Средний возраст воздушных судов - 5,5 лет

   
Яндекс.Метрика