Новости чартерных перевозок

Французская авиакомпания La Compagnie сделала бизнес-класс доступным для всех. Этой осенью авиаперевозчик вводит ежедневные премиальные рейсы из Парижа в Нью-Йорк. На борту нет экономического класса, здесь предлагают меню от звезд Мишлена, кресла для пассажиров имеют массажную функцию, а для комфорта в полете всем предоставляется эксклюзивная косметика для ухода за кожей. Но самое главное, билет стоит всего 1200 евро.

В самолете всего 19 рядов и 74 пассажирских места, раскладывающихся на 180 градусов. Расстояние между сиденьями составляет почти 1,5 метра. На борту имеется бесплатный Wi-Fi, и всем пассажирам предлагаются во временное пользование планшеты Samsung, где доступна коллекция фильмов, музыки и книг. Бортовое питание для La Compagnie разработал известный шеф-повар Кристоф Лангре, удостоенный звезд Мишлена.

Во флоте La Compagnie пока только один самолет - Boeing 757, который начал полеты между Парижем и Нью-Йорком еще летом. Второй самолет появится у авиакомпании уже в декабре, что позволит увеличить частоту рейсов.

   
Яндекс.Метрика