Новости чартерных перевозок

Впервые из Воронежа можно улететь на современных Airbus A319.

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открывает новый регулярный рейс по маршруту Москва - Воронеж - Москва.

Рейсы S7 Airlines будут осуществляться ежедневно с 10 ноября 2014 года. Вылет рейса из московского аэропорта Домодедово запланирован в 19:10, прибытие в Воронеж в 20:15. Обратный рейс вылетает в 20:55 и прилетает в Москву в 22:10. Продажа авиабилетов на новый рейс уже открыта.

"S7 Airlines станет первой авиакомпанией, выполняющей рейсы в Воронеж на современных лайнерах Airbus A319. Это стало возможным благодаря тому, что аэропорт получил допуск на прием и обслуживание самолетов этого типа. Кроме того, S7 Airlines станет единственной авиакомпанией в аэропорту Воронежа, предоставляющей пассажирам доступ к широкой сети маршрутов и услугам авиационного альянса oneworld.

Воздушные суда Airbus A319 S7 Airlines рассчитаны на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.



S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.

   
Яндекс.Метрика