Новости чартерных перевозок

В Москве состоялась презентация гостиницы Radisson Blu Шереметьево Аэропорт, одного из ключевых открытий года для группы Carlson Rezidor. Единственный международный отель премиум-класса в Москве, расположенный в самом сердце одного из крупнейших аэропортов страны и соединенный пешеходной галереей с его основными терминалами, стал значимым вкладом в развитие столицы как транспортного и бизнес-хаба.



Radisson Blu Шереметьево Аэропорт - ультрасовременный отель, предоставляющий весь спектр услуг гостиниц бренда Radisson Blu. В инфраструктуру гостиницы входит 391 современных, изысканных и функциональных номера различных категорий, современный фитнесс-центр, финская сауна и турецкий хаммам.

Многофункциональный конференц-центр площадью 200 кв.м. и 47 оснащенных современным оборудованием переговорных комнат для проведения бизнес мероприятий, фирменная концепция организации деловых мероприятий Radisson Blu - "Эволюция мероприятий" (Experience Meetings), а также удобное расположение, позволяющее оказаться на встрече практически через 5 минут после получения багажа, формируют новый тренд для организации мероприятий и деловых встреч в Москве.

   
Яндекс.Метрика