Новости чартерных перевозок

Новая китайская авиакомпания Fuzhou Airlines, которая принадлежит перевозчику Hainan Airlines, 30 октября совершила первый рейс из базового аэропорта Фучжоу (провинция Фуцзянь) в Пекин.

На данный момент единственным пунктом назначения Fuzhou Airlines является Пекин. Уже в ближайшее время маршрутная сеть авиакомпании расширится и включит три города центрального подчинения Китая — Шанхай, Чунцин и Тяньцзинь, а также центральные города пяти провинций — Сиань (провинция Шэньси), Хайкоу (провинция Хайнань), Тайюань (провинция Шаньси), Хэфэй (провинция Аньхой) и Куньмин (провинция Юньнань). Позже перевозчик начнет осуществлять полеты на Тайвань.

Fuzhou Airlines будет выполнять рейсы из места своего базирования — города Фучжоу — столицы провинции Фуцзянь.

Fuzhou Airlines заявила, что планирует в следующем году увеличить провозные емкости на рейсах в Пекин на 50%. Также она планирует со временем соединить Фучжоу со столицами всех китайских провинций, при этом провозные емкости будут увеличены не только на направлении в Пекин, но и в Гуанчжоу (провинция Гуандун) и Чэнду (провинция Сычуань). Кроме того, в будущем маршрутную сеть пополнят рейсы по международным направлениям.

   
Яндекс.Метрика