Новости чартерных перевозок

В международном аэропорту "Уфа" после реконструкции возобновила работу бесплатная автостоянка около АЗС "Лукойл". Также вы можете воспользоваться услугами дополнительной бесплатной парковки, расположенной слева при въезде в аэропорт.

В ближайшее время в рамках модернизации аэропортовой инфраструктуры будет усовершенствована организация парковочного комплекса, в том числе, введена его зонированная тарификация. Изменения в структуре автопарковки позволят снизить пиковые нагрузки на въезды и выезды, увеличат пропускную способность комплекса в целом и значительно повысят качество обслуживания пассажиров, сделают их пребывание в аэропорту максимально комфортным.



ОАО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного) с общей пропускной способностью 800 пассажиров в час.

   
Яндекс.Метрика