Новости чартерных перевозок

S7 Airlines и авиакомпания Montenegro Airlines подписали код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение совместных рейсов между Москвой и Тиватом (Черногория).

С 15 января 2015 года пассажиры S7 Airlines получают больший выбор рейсов по маршруту Москва – Тиват – Москва. В настоящее время S7 Airlines выполняет между двумя городами до четырех рейсов в неделю. Подписание соглашения с Montenegro Airlines позволит добавить в расписание S7 Airlines еще три еженедельных рейса по этому маршруту – по пятницам, субботам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Домодедово в 12:55, из Тивата – в 08:55. Полеты будут осуществляться на воздушных судах авиакомпании Montenegro Airlines.

Пассажиры Montenegro Airlines, в свою очередь, получили возможность путешествовать рейсами S7 Airlines из Тивата не только в Москву, но и с удобной стыковкой в московском аэропорту Домодедово в другие российские города – Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Уфу, Самару, Челябинск, Калининград, Волгоград и Ростов-на-Дону.





   
Яндекс.Метрика