Новости чартерных перевозок

В секторе внутренних рейсов аэропорта Санкт-Петербурга открыт новый бизнес-зал группы "Аэрофлот". Он расположен в чистой зоне вылета на третьем этаже - рядом с аналогичным аэропортовым залом.

Отдохнуть перед рейсом в новом зале ожидания смогут пассажиры бизнес-класса авиакомпаний группы "Аэрофлот" - помимо самого национального перевозчика, это "Россия", "Донавиа", Orenair (в случае выполнения рейса с кодом "Аэрофлота"). Он также доступен следующих теми же рейсами участникам программы лояльности золотого и платинового уровней "Аэрофлот-Бонус", а также обладателям аналогичных карт Elite Plus других компапний альянса Sky Team.

На данный момент зал заметно превосходит соседний аэропортовый. Он вмещает до 200 пассажиров. Им доступны свежая пресса, спутниковое телевидение, детская комната, душевые, три гардеробные комнаты, комната для переговоров, оборудованные компьютерами рабочие места. В будущем, вероятно, появится бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. Перекусить можно у двух буфетных стоек.

Санкт-Петербург - второй аэропорт, где у "Аэрофлота" имеются собственные бизнес-залы. Ранее такие залы появились у "Аэрофлота" в московском "Шереметьево". Вероятно, что компания продолжит открывать их в ключевых для себя российских аэропортах.

   
Яндекс.Метрика