Новости чартерных перевозок

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" начала предоставлять новую услугу - перевозка детей без сопровождения. Компания пошла навстречу многочисленным просьбам пассажиров, желающих отправить своих детей на летний отдых без сопровождения взрослыми родственниками.

Новая услуга доступна с 1 июля и обязательна для детей от 5 до 12 лет. Детям до 16 лет сопровождение может быть предоставлено по просьбе родителей, усыновителей, опекунов и попечителей.

Для большего комфорта несопровождаемых детей предлагаются особые условия:

•Работник авиакомпании или обслуживающий агент оказывает содействие ребенку в доставке багажа на борт самолета;



•Несопровождаемый ребенок приглашается на посадку первым, до посадки остальных пассажиров;



•После вылета рейса агент оперативно информирует родителей о посадке ребенка на борт;



•После посадки самолета на борт поднимается агент для принятия несопровождаемого ребенка и помогает ему при прохождении послеполетных формальностей в аэропорту, в том числе с доставкой багажа до момента передачи встречающему лицу;



•Во время полета экипаж оказывает особое внимание несопровождаемому ребенку. Специально закрепленный за ребенком бортпроводник во всем помогает маленькому пассажиру;



•Если ребенок путешествует транзитом, в зоне транзита агент обеспечит предоставление заранее заказанного и оплаченного питания (если ожидание следующего рейса составляет свыше трех часов).

Оформление услуги производится в офисах продаж, офисах обслуживающего агента или в процессе бронирования перевозки на официальном сайте авиакомпании "Победа".



Новая услуга оплачивается в соответствии с установленным тарифом - 3 000 рублей за сегмент.



Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.



К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит перевозчику войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

   
Яндекс.Метрика