Новости чартерных перевозок

Международный аэропорт Внуково совместно со столичным Управлением Федеральной службы судебных приставов и Управлением Федеральной налоговой службы по Москве и по Московской области с 13 по 15 июля 2015 года проводят совместную ежегодную акцию "В отпуск - без налоговых долгов".

Цель акции - мотивировать граждан оплатить свои задолженности и следить за их появлением до применения приставами мер принудительного исполнения судебных решений.

В рамках акции любой желающий сможет прямо в аэропорту Внуково оперативно получить информацию о наличии задолженности и способах ее погашения, а также о возможном запрете на право выезда за границу и последовательности действий для его отмены. По желанию, пассажиру выдадут на руки квитанцию для оплаты суммы образовавшейся задолженности. Налоговики и приставы будут доступны для вопросов с 10:00 до 17:00 в зале вылета терминала А аэропорта Внуково.

Для участия в акции необходимо лишь предъявить документ, удостоверяющий личность. Получить информацию о сумме задолженности можно в считанные минуты.

Кроме того, специалисты проконсультируют пассажиров на вопросам порядка исчисления налога на имущество физических лиц, транспортного налога и льготного налогообложения.

УФНС России напоминает, что узнать о своих задолженностях, не выходя из дома, можно на сайте nalog.ru.

   
Яндекс.Метрика