Новости чартерных перевозок

Аэропорт Пулково совместно с авиакомпанией "Трансаэро" продолжает внедрять новые сервисы для пассажиров. Теперь оплатить сверхнормативный багаж можно самостоятельно через специальные терминалы, не обращаясь в кассу авиакомпании.

В Пулково работают два терминала для оплаты багажа - они расположены на третьем этаже возле стойки регистрации № 111. Чтобы воспользоваться услугой, пассажиру необходимо обратиться на стойку регистрации для уточнения превышения нормы бесплатного провоза багажа, затем пройти к аппарату самообслуживания и оплатить багаж. На сегодняшний день произвести оплату возможно только банковской картой, в дальнейшем услугу можно будет оплатить наличными. После оплаты сверхнормативного багажа пассажир на стойке регистрации получает посадочный талон. Услуга самостоятельной оплаты сверхнормативного багажа предоставляется только на прямых рейсах, выполняемых авиакомпанией "Трансаэро".

Внедрение данного сервиса, уникального для России, значительно повышает качество обслуживания пассажиров, сокращая временные затраты на одну из предполетных формальностей. На данный момент "Трансаэро" также предоставляет возможность оплаты сверхнормативного багажа на своем официальном сайте.





   
Яндекс.Метрика