Новости чартерных перевозок



Специально к сезону традиционных зимних отпусков авиакомпании-партнеры AiRUnion представляют зимнюю чартерную программу 2007-2008 года, которая начнется с 28 октября и будет действовать до конца марта.

Наибольшее количество чартерных рейсов будет выполняться из Москвы. Самым популярным направлением этой зимы станет Египет (города Хургада и Шарм эль Шейх), рейсы туда будут выполняться ежедневно на Ил-96. Кроме того, из `Домодедово` запланированы полеты в Бангкок - по понедельникам, в столицу Мальдивских островов Мале - еженедельно по вторникам и субботам, в Дубай - по вторникам и пятницам. Также два раза в неделю лайнеры будут отправляться в Гоа и один раз в Коломбо на Вoeing-767.

Специально для любителей активного зимнего отдыха с 28 декабря - начала новогодних и рождественских каникул, и до окончания зимнего расписания авиакомпании-партнеры AiRUnion по пятницам и субботам будут выполнять рейсы в города, известные своими горнолыжными курортами. На Boeing-757 туристы смогут отправиться в Турин, рейсы в Пловдив, Пардубице, Верону и Фридрихсхавен будут осуществляться на Boeing-737.

В зимней навигации AiRUnion запланированы рейсы не только из Москвы, но и из других российских городов.

/AVIA.RU/

   
Яндекс.Метрика