Новости чартерных перевозок

Московский международный аэропорт Шереметьево 3 сентября в пятый раз проведет Фестиваль путешествий. В этом году терминал D аэропорта превратится в столицу мира, объединяющую культуры Азии, Европы и Африки. Так, в рамках мероприятия пройдут ярмарка еды разных стран "SVOя E.D.A." и фестиваль уличных кафе (привокзальная площадь Терминала D). Также организаторы запланировали мастер-класс по росписи мехенди, дегустацию марроканского чая и национальных сладостей разных народов. Развлекать гостей будут музыканты, танцоры фламенко и иллюзионист.

Традиционно участие в Фестивале путешествий примут авиакомпании и бизнес-партнеры аэропорта Шереметьево, туристические офисы различных стран, аэропортовые рестораны и магазины. Гости смогут совершить виртуальный тур по Болгарии, Израилю, Греции, Филиппинам, Норвегии, Корее, Каталонии, Абу-Даби, Японии, Испании, Гонконгу, Малайзии и другим странам, представленным на фестивале.

Аэропорт Шереметьево и партнеры подготовили множество интересных конкурсов и викторин. Праздник для любителей путешествий начнется в 16:00, сообщает пресс-служба аэропорта.

   
Яндекс.Метрика