Новости чартерных перевозок



В сентябре 2007 года S7 Airlines в очередной раз заняло первое место в рейтинге самых пунктуальных авиакомпаний, выполняющих рейсы из московского международного аэропорта Домодедово.

Для корректного сравнения показателей все авиакомпании делятся на три категории исходя из количества выполненных рейсов. S7 Airlines в сентябре выполнила 1 944 рейса и заняла первое место в первой категории с уровнем регулярности 84,26 процента, заметно опередив конкурентов.

Высокий показатель регулярности был достигнут благодаря слаженной работе всех служб группы компаний S7, в том числе грамотной работе центра управления полетами авиакомпании. У S7 заметно снизилось количество сбойных ситуаций и замен типов воздушных судов по сравнению с прошлым летом, потому что при составлении расписания был учтен опыт прошлого года и более оптимально распределены ресурсы.

`Регулярность полетов - один из важных показателей качества работы всех служб авиакомпании. На каждую задержку рейса пассажиры реагирую очень болезненно, и считают своевременность вылета одним из главных показателей уровня перевозчика`, - отмечает Владислав Филёв, генеральный директор ОАО `Авиакомпания `Сибирь` (S7 Airlines).

/AVIA.RU/

   
Яндекс.Метрика