Новости чартерных перевозок

В рамках сотрудничества с кинокомпанией Тимура Бекмамбетова Bazelevs S7 Airlines поддержала арт-проект уникального художника по снегу Саймона Бека (Simon Beck).

S7 Airlines совместно с кинокомпанией Bazelevs привезла в Якутию английского художника Саймона Бека, основателя направления сноу-арт - рисования гигантских изображений на снегу. Для открывающей сцены нового фильма кинокомпании Bazelevs "Он - дракон" Саймон Бек нарисовал на снежном поле дракона диаметром 130 метров.

В своей работе Саймон пользуется снегоступами, компасом и веревочным отвесом. На создание изображения дракона в Якутии у Саймона Бека ушло 15 часов, еще один час дополнительного времени художник создавал надпись "Хочу туда, где спит дракон".

За рекламную кампанию #ХОЧУТУДАГДЕ S7 Airlines в 2015 году стала обладателем нескольких Каннских львов, включая серебряного в категории Film.

Продюсером фильма "Он - дракон" стал Тимур Бекмамбетов. Премьера состоится 3 декабря 2015 года.

S7 Airlines выполняет рейсы в столицу Республики Саха (Якутск) из Москвы, Новосибирска и Иркутска. А также осуществляет перелеты между Якутском и Пекином.

   
Яндекс.Метрика