Новости чартерных перевозок



С 29 декабря 2007 года итальянская авиакомпания Wind Jet открывает новый регулярный рейс на направлении Турин-Москва (Домодедово). Турин станет новым городом в маршрутной сети аэропорта Домодедово.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне А320-200 один раз в неделю по субботам. Вылет из Турина в 9.00, прибытие в Москву в 15.00. Обратный вылет в 16.10, прибытие в Турин в 18.10.

Минимальный доступный сейчас на некоторые даты тариф составляет 119 евро для направления Турин – Москва и 128 евро на обратном рейсе. Таким образом, минимально возможная сумма за полет туда-обратно, включая сбор за оплату банковской картой на сайте – 252 евро. Однако на многие даты действуют более высокие тарифы. Направление Москва – Турин ранее регулярными рейсами не обслуживалось.

Массимо Полимени, первый вице-президент по маркетингу и продажам авиакомпании Wind Jet так комментирует открытие нового рейса авиакомпании: `Современная инфраструктура аэропорта и высокое качество услуг, предоставляемых в Домодедово, открывают большие перспективы для развития авиакомпании. Коэффициент загрузки кресел Wind Jet на направлениях из Вероны, Форли, Катании и Палермо в Россию во время летнего расписания полетов составила около 88%. Мы надеемся, что направление Турин-Москва будет таким же успешным`.

/AVIA.RU/

   
Яндекс.Метрика