Новости чартерных перевозок



3 ноября 2007 года авиакомпания `Трансаэро` открывает новый регулярный рейс Москва - Лион - Москва. Он станет первым прямым регулярным авиарейсом, связывающим эти города. Этот рейс дополнит постоянно расширяющуюся сеть полетов `Трансаэро` на европейском направлении.

На начальном этапе рейс UN 325/326 будет выполняться по субботам. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 10.55, прилет в Лион (аэропорт им. Сент-Экзюпери) в 12.45. Вылет из Лиона в 13.45, прилет в Москву в 19.40 (время - местное). С 26 декабря рейсы будут выполняться уже два раза в неделю - по средам и субботам.

На маршруте будут эксплуатироваться воздушные суда Боинг-737 с комфортабельными салонами бизнес и экономического класса.

Минимальный тариф перелета туда и обратно (без учета аэропортовых сборов) в экономическом классе составляет 330 евро. `Трансаэро` также предложит своим клиентам привлекательные сквозные тарифы полетов в Лион через Москву из городов России, Украины и Казахстана. Кроме того, по случаю 16-летия авиакомпании `Трансаэро` на этом маршруте вводится специальный праздничный тариф - 109 евро за полет туда и обратно. Приобрести билеты по праздничному тарифу можно с 5 ноября по 5 декабря, а выполнить по ним полет - с 5 ноября по 20 декабря. (Число билетов, поступающих в продажу по данному тарифу, ограниченно).

/AVIA.RU/

   
Яндекс.Метрика